Ночью был нанесён удар по терминалам, перекачивающим азербайджанскую нефть

30

Ночью был нанесён удар по терминалам, перекачивающим азербайджанскую нефть

Ночью был нанесён мощнейший удар по Одессе. По информации канала «Типичная Одесса», прилёты были в районе станции Усатово, уничтожена логистическая военная инфраструктура «Новой почты» на Киевской трассе, а также критические повреждения получили азербайджанские нефтяные терминалы Socar.

Благополучие Азербайджана зиждется на нефтянке, и до последнего времени по таким объектам SOCAR на Украине не били:
Видно, был определённый блок, а теперь его нет.

Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Одноклассники Cсылка

Источник: argumenti.ru